上海快三开奖结果快

  • <tr id='LStvnY'><strong id='LStvnY'></strong><small id='LStvnY'></small><button id='LStvnY'></button><li id='LStvnY'><noscript id='LStvnY'><big id='LStvnY'></big><dt id='LStvnY'></dt></noscript></li></tr><ol id='LStvnY'><option id='LStvnY'><table id='LStvnY'><blockquote id='LStvnY'><tbody id='LStvnY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LStvnY'></u><kbd id='LStvnY'><kbd id='LStvnY'></kbd></kbd>

    <code id='LStvnY'><strong id='LStvnY'></strong></code>

    <fieldset id='LStvnY'></fieldset>
          <span id='LStvnY'></span>

              <ins id='LStvnY'></ins>
              <acronym id='LStvnY'><em id='LStvnY'></em><td id='LStvnY'><div id='LStvnY'></div></td></acronym><address id='LStvnY'><big id='LStvnY'><big id='LStvnY'></big><legend id='LStvnY'></legend></big></address>

              <i id='LStvnY'><div id='LStvnY'><ins id='LStvnY'></ins></div></i>
              <i id='LStvnY'></i>
            1. <dl id='LStvnY'></dl>
              1. <blockquote id='LStvnY'><q id='LStvnY'><noscript id='LStvnY'></noscript><dt id='LStvnY'></dt></q></blockquote><noframes id='LStvnY'><i id='LStvnY'></i>

                “2020国家网络安全宣传周线上有奖答←题”获◎奖名单揭晓

                发布时间: 2020-09-22 18:50:39 信息来源: 一肖免费中特王中王在线

                字号:

                打印

                “2020国家网络安全宣传周线上王中王特马免费大公开有奖答题”活动举行线上抽奖

                “2020国家网络安全重庆快乐十分宣传周线上有奖答题”获奖名大发快三开奖走势图单揭晓

                9月22日,“2020国家网络安全宣传周线上有大发快三全天一期计划奖答题”活动结果揭晓,共有235名参与答题↓者获奖。
                ????为切实提高全民网络安全意识,营造网络安全人▲人有责、人人参与的良好氛围,今年国家』网络安全宣传周期间,由市大数据ζ 应用局和市委网信办联合举办了线上有奖双色球彩票走势图答题活动,受到社会各界的广泛关注和积极参与。在为期十天的活动中,答题者广东11选五通过移动端“晋来办APP”、电脑端一肖免费中特王中王市政府官≡方门户网站“一肖免费中特王中王在线”(/)和“网信一肖免费中特王中王”微信公众号三个入口进行了线上答题
                ????抽奖活动在公证人员的全程见证下进行,获奖天津快3名单将在金沙彩票官网“晋来办APP”、一肖免费中特王中王市政府官方门户网站“一肖免费中特王中王在线”、? “网信一肖免费中特王中王”微信公众号同步公布。获奖者可于即日起江苏11选5走势图至10月15日,携有效身份证件至一肖免费中特王中王市政务中心大发快三技巧口诀表东四楼441室领取奖金,逾期未领取者视作放弃。联系人:刘洁,联系电话:0356-2070053。

                获奖⊙名单如下:

                一等奖(5名):刘赵强、余宇然、张曦冉、冯贝贝、郭新萍

                二等奖(10名):郭彩云、程卉、李国峰、董李鹏、黄翠琴、潘俊言、朱春艳、杨超宇、彭肖峰、冯娅茹

                三等奖(20名):张辰、赵秀楠、余科金、许育涛、王子龙、张家豪、宋岚屹、张子跃、李琪、李玉娟、王娜、张培、韩耀华、牛碧莲、王鸿泽、张家豪、张怡婷、李孙楠、樊欣妮、郭欣煜

                参与奖(200名):薛井根、张家琦、秦小萍、暴昊杰、李瑞强、张嘉宇、贺晓峰、孙琰玺、刘洁、张丹凤、赵云梦、牛艳琦、杜铧澎、毕玉权、李晨、王一凡、陈浩然、陈澜、田利利、胡顺顺、赵晚建、张燕、温琪琪、田德育、孟佳怡、刘青川、侯一帆、牛素琴、郜云飞、原君霞、林含羽、吴婧婧、侯治赫、曹羽、李晓东、郭帅、马玉欣、张瑜鹏、李胖胖、刘丽华、刘哲、朱晨昊、晁晓欣、高述珠、邓历源、史国威、何浩、沈欣浩、刘海鹏、张晋华、黄延炳、张毅恒、张雨欣、张波涛、刘浩、马京津、卫晋、张李萌、栗文婷、张喆、武家胜、李志红、黄辰阳、李雨佳、李军、宋雪娇、魏柳清、南存义、牛慧鹏、李浩、李熠杰、王晨、张杰、陈来姬、周思倩、靳敏、陈淑珺、张子健、霍彩凤、陈元昊、孙秀峰、崔楚甜、陈铭欣、郭沛燃、武斌、李原德、宋瑞辉、马志涛、黄金英、张烨、原金波、林凤珠、顾大锋、杜轲宇、王宁博、安锐、赵峰、谢赛玉、鲍凤珠、张毅聪、王照程、靳丽芳、李时雨、茹晶晶、杨俊平、李振华、付瑶瑶、郭茹、蔡卓、李旭杰、李振华、吴裕灶、刘春昱、樊宣译、侯星宇、苗锦泽、黄圆姬、张子怡、郭昱含、赵一丹、文积浩、张丹丹、黄裕良、来庆刚、冯雅奇、王丹、李贤滨、陈萍、张曼曼、程思铭、张明、侯小名、黄景洪、袁湜锦、吕浩然、王凯传、尤长俊、隋娜娜、赵子傲、李江伟、董梦丽、毋可珺、翟雨婷、白雨欣、崔萌堃、李彤彤、牛梦凡、邢燕鹏、赵巨名、姚益民、曹凌宇、王玉英、马久盛、吴艳玲、唐雨露、王海斌、常琪乐、何素梅、薛佳、郭宇宸、刘筱祎、韩庆林、郭青耘、刘佳乐、关亮亮、王雨森、成霞、赵雅娇、吴来娣、杨成林、邱凤莲、李思萌、许默涵、赵培培、李茜雅、吴建琴、李平、李静、马晋伟、王琼、梁保伟、张家铭、吴三军、李锦姝、李晓峰、申云、杨欣茹、郝忠凯、郝春雪、晁玉光、邵剑波、李晋雷、张佳涛、方玉华、庞秀玲、茹凯亮、王礼华、李成浩、孙秀英、王雨欣


                责任编辑: 张培